Regionale 10838
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
18:12
8
Torrile S. Polo
18.21
18:22
2
Colorno
18.27
18:28
1
Mezzani Rondani
18.32
18:33
1
Casalmaggiore
18.38
18:39
2
S. Giovanni In Croce
18.47
18:48
2
Piadena
18.56
18:58
1
Canneto Sull`oglio
19.02
19:03
2
Asola
19.10
19:11
2
Remedello Sotto
19.15
19:16
1
Remedello Sopra
19.19
19:20
2
Visano
19.25
19:30
2
Calvisano
19.34
19:35
1
Viadana Bresciana
19.38
19:39
2
Ghedi
19.45
19:46
2
Montirone
19.51
19:52
2
S. Zeno Folzano
19.58
19:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
20.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10838

A che ora parte il treno 10838 da Parma?

Il treno 10838 parte alle ore 18:12, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10838 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10838 arriva alle ore 20:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10838?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial