Regionale 10837
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
17:49
16
est
S. Zeno Folzano
17.55
17:56
2
Montirone
18.06
18:07
2
Ghedi
18.11
18:12
2
Viadana Bresciana
18.18
18:19
2
Calvisano
18.22
18:23
1
Visano
18.28
18:29
2
Remedello Sopra
18.32
18:33
2
Remedello Sotto
18.36
18:37
1
Asola
18.41
18:42
2
Canneto Sull`oglio
18.49
18:50
2
Piadena
18.56
18:58
2
S. Giovanni In Croce
19.03
19:04
2
Casalmaggiore
19.13
19:14
2
Mezzani Rondani
19.18
19:19
1
Colorno
19.24
19:25
2
Torrile S. Polo
19.35
19:36
2
Parma
19.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10837

A che ora parte il treno 10837 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10837 parte alle ore 17:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10837 a Parma?

Il treno 10837 arriva alle ore 19:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10837?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial