Regionale 10835
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
16:49
16
est
S. Zeno Folzano
16.55
16:56
1
Montirone
17.06
17:07
2
Ghedi
17.11
17:12
2
Viadana Bresciana
17.18
17:19
2
Calvisano
17.22
17:23
1
Visano
17.28
17:29
1
Remedello Sopra
17.32
17:33
2
Remedello Sotto
17.36
17:37
1
Asola
17.41
17:42
2
Canneto Sull`oglio
17.49
17:50
2
Piadena
17.56
17:58
2
S. Giovanni In Croce
18.03
18:04
2
Casalmaggiore
18.13
18:14
2
Mezzani Rondani
18.18
18:19
1
Colorno
18.24
18:25
2
Torrile S. Polo
18.35
18:36
2
Parma
18.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10835

A che ora parte il treno 10835 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10835 parte alle ore 16:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10835 a Parma?

Il treno 10835 arriva alle ore 18:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10835?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial