Regionale 10834
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
16:12
7
Torrile S. Polo
16.21
16:22
2
Colorno
16.27
16:28
1
Mezzani Rondani
16.32
16:33
1
Casalmaggiore
16.38
16:39
2
S. Giovanni In Croce
16.47
16:48
2
Piadena
16.56
16:58
1
Canneto Sull`oglio
17.02
17:03
2
Asola
17.10
17:11
2
Remedello Sotto
17.15
17:16
1
Remedello Sopra
17.19
17:20
2
Visano
17.25
17:30
2
Calvisano
17.34
17:35
1
Viadana Bresciana
17.38
17:39
2
Ghedi
17.45
17:46
2
Montirone
17.51
17:52
2
S. Zeno Folzano
17.58
17:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
18.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10834

A che ora parte il treno 10834 da Parma?

Il treno 10834 parte alle ore 16:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10834 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10834 arriva alle ore 18:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10834?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial