Regionale 10831
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
14:49
16
est
S. Zeno Folzano
14.55
14:56
2
Montirone
15.06
15:07
2
Ghedi
15.11
15:12
2
Viadana Bresciana
15.18
15:19
2
Calvisano
15.22
15:23
1
Visano
15.28
15:29
1
Remedello Sopra
15.32
15:33
2
Remedello Sotto
15.36
15:37
1
Asola
15.41
15:42
2
Canneto Sull`oglio
15.49
15:50
2
Piadena
15.56
15:58
2
S. Giovanni In Croce
16.03
16:04
2
Casalmaggiore
16.13
16:14
2
Mezzani Rondani
16.18
16:19
1
Colorno
16.24
16:25
2
Torrile S. Polo
16.35
16:36
2
Parma
16.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10831

A che ora parte il treno 10831 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10831 parte alle ore 14:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10831 a Parma?

Il treno 10831 arriva alle ore 16:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10831?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial