Regionale 10830
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
14:12
7
Torrile S. Polo
14.21
14:22
2
Colorno
14.27
14:28
1
Mezzani Rondani
14.32
14:33
1
Casalmaggiore
14.38
14:39
2
S. Giovanni In Croce
14.47
14:48
2
Piadena
14.56
14:58
1
Canneto Sull`oglio
15.02
15:03
2
Asola
15.10
15:11
2
Remedello Sotto
15.15
15:16
1
Remedello Sopra
15.19
15:20
2
Visano
15.25
15:30
2
Calvisano
15.34
15:35
1
Viadana Bresciana
15.38
15:39
2
Ghedi
15.45
15:46
2
Montirone
15.51
15:52
2
S. Zeno Folzano
15.58
15:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
16.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10830

A che ora parte il treno 10830 da Parma?

Il treno 10830 parte alle ore 14:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10830 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10830 arriva alle ore 16:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10830?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial