Regionale 10829
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
13:49
16
est
S. Zeno Folzano
13.55
13:56
2
Montirone
14.06
14:07
2
Ghedi
14.11
14:12
2
Viadana Bresciana
14.18
14:19
2
Calvisano
14.22
14:23
1
Visano
14.28
14:29
1
Remedello Sopra
14.32
14:33
2
Remedello Sotto
14.36
14:37
1
Asola
14.41
14:42
2
Canneto Sull`oglio
14.49
14:50
2
Piadena
14.56
14:58
2
S. Giovanni In Croce
15.03
15:04
2
Casalmaggiore
15.13
15:14
2
Mezzani Rondani
15.18
15:19
1
Colorno
15.24
15:25
1
Torrile S. Polo
15.35
15:36
2
Parma
15.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10829

A che ora parte il treno 10829 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10829 parte alle ore 13:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10829 a Parma?

Il treno 10829 arriva alle ore 15:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10829?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial