Regionale 10828
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
13:12
7
Torrile S. Polo
13.21
13:22
2
Colorno
13.27
13:28
1
Mezzani Rondani
13.32
13:33
1
Casalmaggiore
13.38
13:39
2
S. Giovanni In Croce
13.47
13:48
2
Piadena
13.56
13:58
1
Canneto Sull`oglio
14.02
14:03
2
Asola
14.10
14:11
2
Remedello Sotto
14.15
14:16
1
Remedello Sopra
14.19
14:20
2
Visano
14.25
14:30
2
Calvisano
14.34
14:35
1
Viadana Bresciana
14.38
14:39
2
Ghedi
14.45
14:46
2
Montirone
14.51
14:52
2
S. Zeno Folzano
14.58
14:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
15.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10828

A che ora parte il treno 10828 da Parma?

Il treno 10828 parte alle ore 13:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10828 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10828 arriva alle ore 15:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10828?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial