Regionale 10827
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
12:49
16
est
S. Zeno Folzano
12.55
12:56
1
Montirone
13.06
13:07
2
Ghedi
13.11
13:12
2
Viadana Bresciana
13.18
13:19
2
Calvisano
13.22
13:23
1
Visano
13.28
13:29
1
Remedello Sopra
13.32
13:33
2
Remedello Sotto
13.36
13:37
1
Asola
13.41
13:42
2
Canneto Sull`oglio
13.49
13:50
2
Piadena
13.56
13:58
2
S. Giovanni In Croce
14.03
14:04
2
Casalmaggiore
14.13
14:14
1
Mezzani Rondani
14.18
14:19
1
Colorno
14.24
14:25
2
Torrile S. Polo
14.35
14:36
2
Parma
14.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10827

A che ora parte il treno 10827 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10827 parte alle ore 12:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10827 a Parma?

Il treno 10827 arriva alle ore 14:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10827?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial