Regionale 10826
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
12:12
7
Torrile S. Polo
12.21
12:22
2
Colorno
12.27
12:28
1
Mezzani Rondani
12.32
12:33
1
Casalmaggiore
12.38
12:39
2
S. Giovanni In Croce
12.47
12:48
2
Piadena
12.56
12:58
1
Canneto Sull`oglio
13.02
13:03
2
Asola
13.10
13:11
2
Remedello Sotto
13.15
13:16
1
Remedello Sopra
13.19
13:20
2
Visano
13.25
13:30
2
Calvisano
13.34
13:35
1
Viadana Bresciana
13.38
13:39
2
Ghedi
13.45
13:46
2
Montirone
13.51
13:52
2
S. Zeno Folzano
13.58
13:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
14.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10826

A che ora parte il treno 10826 da Parma?

Il treno 10826 parte alle ore 12:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10826 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10826 arriva alle ore 14:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10826?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial