Regionale 10823
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
10:49
16
est
S. Zeno Folzano
10.55
10:56
1
Montirone
11.06
11:07
2
Ghedi
11.11
11:12
2
Viadana Bresciana
11.18
11:19
2
Calvisano
11.22
11:23
1
Visano
11.28
11:29
1
Remedello Sopra
11.32
11:33
2
Remedello Sotto
11.36
11:37
1
Asola
11.41
11:42
2
Canneto Sull`oglio
11.49
11:50
2
Piadena
11.56
11:58
2
S. Giovanni In Croce
12.03
12:04
2
Casalmaggiore
12.13
12:14
2
Mezzani Rondani
12.18
12:19
1
Colorno
12.24
12:25
2
Torrile S. Polo
12.35
12:36
2
Parma
12.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10823

A che ora parte il treno 10823 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10823 parte alle ore 10:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10823 a Parma?

Il treno 10823 arriva alle ore 12:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10823?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial