Regionale 10822
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
10:12
7
Torrile S. Polo
10.21
10:22
2
Colorno
10.27
10:28
1
Mezzani Rondani
10.32
10:33
1
Casalmaggiore
10.38
10:39
2
S. Giovanni In Croce
10.47
10:48
2
Piadena
10.56
10:58
1
Canneto Sull`oglio
11.02
11:03
2
Asola
11.10
11:11
2
Remedello Sotto
11.15
11:16
1
Remedello Sopra
11.19
11:20
2
Visano
11.25
11:30
2
Calvisano
11.34
11:35
1
Viadana Bresciana
11.38
11:39
2
Ghedi
11.45
11:46
2
Montirone
11.51
11:52
2
S. Zeno Folzano
11.58
11:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
12.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10822

A che ora parte il treno 10822 da Parma?

Il treno 10822 parte alle ore 10:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10822 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10822 arriva alle ore 12:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10822?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial