S8
10822 Milano Porta Garibaldi - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:52
18
Milano Greco Pirelli
05.58
05:59
1
Sesto S. Giovanni
06.03
06:04
1
Monza
06.08
06:09
4
Arcore
06.14
06:15
1
Carnate Usmate
06.19
06:20
2
Osnago
06.23
06:24
2
Cernusco-merate
06.27
06:28
2
Olgiate-calco-brivio
06.32
06:33
1
Airuno
06.36
06:37
2
Calolziocorte Olginate
06.42
06:43
3
Lecco Maggianico
06.48
06:49
2
Lecco
06.54
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10822

A che ora parte il treno 10822 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10822 parte alle ore 05:52, generalmente dal binario 18

A che ora arriva il treno 10822 a Lecco?

Il treno 10822 arriva alle ore 06:54, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Lecco con il Suburbano Linea 8 10822?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial