Regionale 10821
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
09:49
13
est
S. Zeno Folzano
09.55
09:56
2
Montirone
10.06
10:07
2
Ghedi
10.11
10:12
2
Viadana Bresciana
10.18
10:19
2
Calvisano
10.22
10:23
1
Visano
10.28
10:29
1
Remedello Sopra
10.32
10:33
2
Remedello Sotto
10.36
10:37
1
Asola
10.41
10:42
2
Canneto Sull`oglio
10.49
10:50
2
Piadena
10.56
10:58
2
S. Giovanni In Croce
11.03
11:04
2
Casalmaggiore
11.13
11:14
2
Mezzani Rondani
11.18
11:19
1
Colorno
11.24
11:25
1
Torrile S. Polo
11.35
11:36
2
Parma
11.47
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10821

A che ora parte il treno 10821 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10821 parte alle ore 09:49, generalmente dal binario 13 est

A che ora arriva il treno 10821 a Parma?

Il treno 10821 arriva alle ore 11:47, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10821?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial