S8
10820 Milano Porta Garibaldi - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:22
16
Milano Greco Pirelli
05.28
05:29
1
Sesto S. Giovanni
05.33
05:34
1
Monza
05.38
05:39
4
Arcore
05.44
05:45
1
Carnate Usmate
05.49
05:50
2
Osnago
05.53
05:54
2
Cernusco-merate
05.57
05:58
2
Olgiate-calco-brivio
06.02
06:03
1
Airuno
06.06
06:07
2
Calolziocorte Olginate
06.12
06:13
3
Lecco Maggianico
06.18
06:19
2
Lecco
06.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10820

A che ora parte il treno 10820 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10820 parte alle ore 05:22, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 10820 a Lecco?

Il treno 10820 arriva alle ore 06:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Lecco con il Suburbano Linea 8 10820?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial