Regionale 10819
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
08:49
16
est
S. Zeno Folzano
08.55
08:56
2
Montirone
09.06
09:07
2
Ghedi
09.11
09:12
2
Viadana Bresciana
09.18
09:19
2
Calvisano
09.22
09:23
1
Visano
09.28
09:29
1
Remedello Sopra
09.32
09:33
2
Remedello Sotto
09.36
09:37
1
Asola
09.41
09:42
2
Canneto Sull`oglio
09.49
09:50
1
Piadena
09.56
09:58
2
S. Giovanni In Croce
10.03
10:04
2
Casalmaggiore
10.13
10:14
2
Mezzani Rondani
10.18
10:19
1
Colorno
10.24
10:25
2
Torrile S. Polo
10.35
10:36
2
Parma
10.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10819

A che ora parte il treno 10819 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10819 parte alle ore 08:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10819 a Parma?

Il treno 10819 arriva alle ore 10:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10819?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial