Regionale 10818
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
08:12
7
Torrile S. Polo
08.21
08:22
2
Colorno
08.27
08:28
1
Mezzani Rondani
08.32
08:33
1
Casalmaggiore
08.38
08:39
2
S. Giovanni In Croce
08.47
08:48
2
Piadena
08.56
08:58
1
Canneto Sull`oglio
09.02
09:03
2
Asola
09.10
09:11
2
Remedello Sotto
09.15
09:16
1
Remedello Sopra
09.19
09:20
2
Visano
09.25
09:30
2
Calvisano
09.34
09:35
1
Viadana Bresciana
09.38
09:39
2
Ghedi
09.45
09:46
2
Montirone
09.51
09:52
2
S. Zeno Folzano
09.58
09:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
10.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10818

A che ora parte il treno 10818 da Parma?

Il treno 10818 parte alle ore 08:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10818 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10818 arriva alle ore 10:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10818?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial