Regionale 10817
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
07:49
16
est
S. Zeno Folzano
07.55
07:56
2
Montirone
08.06
08:07
2
Ghedi
08.11
08:12
2
Viadana Bresciana
08.18
08:19
2
Calvisano
08.22
08:23
1
Visano
08.28
08:29
1
Remedello Sopra
08.32
08:33
2
Remedello Sotto
08.36
08:37
1
Asola
08.41
08:42
2
Canneto Sull`oglio
08.49
08:50
2
Piadena
08.56
08:58
2
S. Giovanni In Croce
09.03
09:04
2
Casalmaggiore
09.13
09:14
2
Mezzani Rondani
09.18
09:19
1
Colorno
09.24
09:25
1
Torrile S. Polo
09.35
09:36
2
Parma
09.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10817

A che ora parte il treno 10817 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10817 parte alle ore 07:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10817 a Parma?

Il treno 10817 arriva alle ore 09:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10817?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial