Regionale 10816
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
07:12
7
Torrile S. Polo
07.21
07:22
1
Colorno
07.27
07:28
1
Mezzani Rondani
07.32
07:33
1
Casalmaggiore
07.38
07:39
2
S. Giovanni In Croce
07.47
07:48
2
Piadena
07.56
07:58
1
Canneto Sull`oglio
08.02
08:03
2
Asola
08.10
08:11
2
Remedello Sotto
08.15
08:16
1
Remedello Sopra
08.19
08:20
2
Visano
08.25
08:30
2
Calvisano
08.34
08:35
1
Viadana Bresciana
08.38
08:39
2
Ghedi
08.45
08:46
2
Montirone
08.51
08:52
2
S. Zeno Folzano
08.58
08:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
09.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10816

A che ora parte il treno 10816 da Parma?

Il treno 10816 parte alle ore 07:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10816 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10816 arriva alle ore 09:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10816?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial