Regionale 10815
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
06:49
16
est
S. Zeno Folzano
06.55
06:56
2
Montirone
07.06
07:07
2
Ghedi
07.13
07:14
2
Viadana Bresciana
07.19
07:20
2
Calvisano
07.23
07:24
1
Visano
07.28
07:29
1
Remedello Sopra
07.32
07:33
2
Remedello Sotto
07.36
07:37
1
Asola
07.41
07:42
2
Canneto Sull`oglio
07.49
07:50
2
Piadena
07.56
07:58
2
S. Giovanni In Croce
08.03
08:04
2
Casalmaggiore
08.13
08:14
2
Mezzani Rondani
08.18
08:19
1
Colorno
08.24
08:25
2
Torrile S. Polo
08.35
08:36
2
Parma
08.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10815

A che ora parte il treno 10815 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10815 parte alle ore 06:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10815 a Parma?

Il treno 10815 arriva alle ore 08:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10815?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial