Regionale 10814
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
06:12
7
Torrile S. Polo
06.21
06:22
2
Colorno
06.27
06:28
1
Mezzani Rondani
06.32
06:33
1
Casalmaggiore
06.38
06:39
2
S. Giovanni In Croce
06.47
06:48
2
Piadena
06.56
06:58
1
Canneto Sull`oglio
07.02
07:03
2
Asola
07.10
07:11
2
Remedello Sotto
07.15
07:16
1
Remedello Sopra
07.19
07:20
2
Visano
07.25
07:30
2
Calvisano
07.34
07:35
1
Viadana Bresciana
07.38
07:39
2
Ghedi
07.45
07:46
2
Montirone
07.51
07:52
2
S. Zeno Folzano
07.58
07:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
08.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10814

A che ora parte il treno 10814 da Parma?

Il treno 10814 parte alle ore 06:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10814 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10814 arriva alle ore 08:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10814?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial