Regionale 10813
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
05:49
16
est
S. Zeno Folzano
05.55
05:56
1
Montirone
06.06
06:07
2
Ghedi
06.11
06:12
2
Viadana Bresciana
06.18
06:19
2
Calvisano
06.22
06:23
1
Visano
06.28
06:29
1
Remedello Sopra
06.32
06:33
2
Remedello Sotto
06.36
06:37
1
Asola
06.41
06:42
2
Canneto Sull`oglio
06.49
06:50
2
Piadena
06.56
06:58
2
S. Giovanni In Croce
07.03
07:04
2
Casalmaggiore
07.13
07:14
2
Mezzani Rondani
07.18
07:19
1
Colorno
07.24
07:25
2
Torrile S. Polo
07.35
07:36
2
Parma
07.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10813

A che ora parte il treno 10813 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10813 parte alle ore 05:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10813 a Parma?

Il treno 10813 arriva alle ore 07:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10813?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial