Regionale 10812
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
05:12
8
Torrile S. Polo
05.21
05:22
2
Colorno
05.27
05:28
1
Mezzani Rondani
05.32
05:33
1
Casalmaggiore
05.38
05:39
2
S. Giovanni In Croce
05.47
05:48
2
Piadena
05.56
05:58
1
Canneto Sull`oglio
06.02
06:03
2
Asola
06.10
06:11
2
Remedello Sotto
06.15
06:16
1
Remedello Sopra
06.19
06:20
2
Visano
06.25
06:30
2
Calvisano
06.34
06:35
1
Viadana Bresciana
06.38
06:39
2
Ghedi
06.45
06:46
2
Montirone
06.51
06:52
2
S. Zeno Folzano
06.58
06:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
07.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10812

A che ora parte il treno 10812 da Parma?

Il treno 10812 parte alle ore 05:12, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10812 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10812 arriva alle ore 07:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10812?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial