Regionale 10741
Milano Centrale - Brescia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
00:15
23
Milano Lambrate
00.21
00:22
5
Pioltello Limito
00.29
00:30
1
Melzo
00.35
00:36
1
Cassano D`adda
00.42
00:43
1
Treviglio
00.49
00:51
3
Vidalengo
00.55
00:56
1
Morengo Bariano
01.00
01:01
1
Romano
01.05
01:06
2
Calcio
01.11
01:12
2
Chiari
01.17
01:18
2
Rovato
01.23
01:24
2
Brescia
01.35
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10741

A che ora parte il treno 10741 da Milano Centrale?

Il treno 10741 parte alle ore 00:15, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 10741 a Brescia?

Il treno 10741 arriva alle ore 01:35, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Brescia con il Regionale 10741?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial