Regionale 10715
Lecco - Bergamo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
06:30
4
Vercurago S.girolamo
06.35
06:36
1
Calolziocorte Olginate
06.39
06:40
2
Cisano Caprino Bergamasco
06.48
06:49
2
Pontida
06.52
06:53
1
Ambivere Mapello
06.56
06:57
2
Ponte S.pietro
07.03
07:08
1
Bergamo
07.15
A.
1 Tronco OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10715

A che ora parte il treno 10715 da Lecco?

Il treno 10715 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10715 a Bergamo?

Il treno 10715 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 1 Tronco OVEST

Quanto dura il viaggio da Lecco a Bergamo con il Regionale 10715?

La durata prevista del viaggio è di 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial