Regionale 10712
Brescia - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia
P.
04:38
4
Ospitaletto Travagliato
04.45
04:46
2
Rovato
04.51
04:52
3
Chiari
04.56
04:57
1
Calcio
05.02
05:03
1
Romano
05.08
05:09
1
Morengo Bariano
05.12
05:13
2
Vidalengo
05.17
05:18
2
Treviglio
05.23
05:25
4
Cassano D`adda
05.30
05:31
2
Trecella
05.34
05:35
2
Pozzuolo Martesana
05.37
05:38
2
Melzo
05.41
05:42
2
Vignate
05.45
05:46
2
Pioltello Limito
05.50
05:51
2
Milano Lambrate
06.00
06:02
4
Milano Greco Pirelli
06.08
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10712

A che ora parte il treno 10712 da Brescia?

Il treno 10712 parte alle ore 04:38, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10712 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 10712 arriva alle ore 06:08, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Brescia a Milano Greco Pirelli con il Regionale 10712?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial