S6
10695 Novara - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
23:18
2
Trecate
23.25
23:26
1
Magenta
23.33
23:34
2
Corbetta S. Stefano
23.37
23:38
1
Vittuone Arluno
23.41
23:42
2
Pregnana Milanese
23.45
23:46
1
Rho
23.51
23:52
3
Rho Fiera Milano
23.55
23:56
4
Milano Certosa
00.01
00:02
3
Milano Villapizzone
00.04
00:05
4
Milano Porta Garibaldi
00.11
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10695

A che ora parte il treno 10695 da Novara?

Il treno 10695 parte alle ore 23:18, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10695 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10695 arriva alle ore 00:11, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Novara a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 6 10695?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial