S6
10694 Pioltello Limito - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pioltello Limito
P.
23:53
1 Tronco
Segrate
23.56
23:57
2
Milano Forlanini
00.02
00:03
2
Milano Porta Vittoria
00.07
00:08
1
Milano Dateo
00.10
00:11
2
Milano Venezia
00.13
00:14
2
Milano Repubblica
00.15
00:16
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
00.18
00:19
2
sott.
Milano Lancetti
00.21
00:22
4
Milano Villapizzone
00.24
00:25
1
Milano Certosa
00.27
00:28
6
Rho Fiera Milano
00.31
00:32
1
Rho
00.36
00:37
Pregnana Milanese
00.40
00:41
2
Vittuone Arluno
00.45
00:46
1
Corbetta S. Stefano
00.49
00:50
2
Magenta
00.54
00:55
1
Trecate
01.02
01:03
2
Novara
01.12
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10694

A che ora parte il treno 10694 da Pioltello Limito?

Il treno 10694 parte alle ore 23:53, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10694 a Novara?

Il treno 10694 arriva alle ore 01:12, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Pioltello Limito a Novara con il Suburbano Linea 6 10694?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial