S6
10692 Pioltello Limito - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pioltello Limito
P.
23:23
1 Tronco
Segrate
23.26
23:27
2
Milano Forlanini
23.32
23:33
2
Milano Porta Vittoria
23.37
23:38
1
Milano Dateo
23.40
23:41
2
Milano Venezia
23.43
23:44
2
Milano Repubblica
23.45
23:46
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23.48
23:49
2
sott.
Milano Lancetti
23.51
23:52
4
Milano Villapizzone
23.54
23:55
1
Milano Certosa
23.57
23:58
6
Rho Fiera Milano
00.01
00:02
1
Rho
00.06
00:07
5
Pregnana Milanese
00.10
00:11
2
Vittuone Arluno
00.15
00:16
1
Corbetta S. Stefano
00.19
00:20
2
Magenta
00.24
00:25
1
Trecate
00.32
00:33
2
Novara
00.42
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10692

A che ora parte il treno 10692 da Pioltello Limito?

Il treno 10692 parte alle ore 23:23, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10692 a Novara?

Il treno 10692 arriva alle ore 00:42, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Pioltello Limito a Novara con il Suburbano Linea 6 10692?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial