Regionale 10649
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
18:36
9
Caravaggio
18.42
18:47
2
Capralba
18.52
18:53
1
Casaletto Vaprio
18.56
18:57
1
Crema
19.02
19:03
1
Madignano
19.07
19:08
1
Castelleone
19.12
19:13
2
Soresina
19.24
19:25
1
Casalbuttano
19.32
19:33
1
Olmeneta
19.38
19:39
1
Cremona
19.57
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10649

A che ora parte il treno 10649 da Treviglio?

Il treno 10649 parte alle ore 18:36, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10649 a Cremona?

Il treno 10649 arriva alle ore 19:57, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10649?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial