Regionale 10647
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
17:36
9
Caravaggio
17.42
17:47
2
Capralba
17.52
17:53
1
Casaletto Vaprio
17.56
17:57
1
Crema
18.02
18:03
1
Madignano
18.07
18:08
1
Castelleone
18.12
18:13
2
Soresina
18.24
18:25
1
Casalbuttano
18.32
18:33
1
Olmeneta
18.38
18:39
1
Cremona
18.57
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10647

A che ora parte il treno 10647 da Treviglio?

Il treno 10647 parte alle ore 17:36, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10647 a Cremona?

Il treno 10647 arriva alle ore 18:57, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10647?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial