Regionale 10643
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
21:07
1
Caravaggio
21.12
21:13
2
Capralba
21.17
21:18
1
Casaletto Vaprio
21.22
21:23
1
Crema
21.28
21:29
1
Madignano
21.33
21:34
1
Castelleone
21.39
21:40
1
Soresina
21.46
21:47
1
Casalbuttano
21.55
21:56
1
Olmeneta
22.07
22:08
1
Cremona
22.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10643

A che ora parte il treno 10643 da Treviglio?

Il treno 10643 parte alle ore 21:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10643 a Cremona?

Il treno 10643 arriva alle ore 22:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10643?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial