Regionale 10638
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
18:41
4
Olmeneta
18.51
18:52
1
Casalbuttano
18.59
19:00
1
Soresina
19.07
19:08
1
Castelleone
19.14
19:15
1
Madignano
19.19
19:20
1
Crema
19.24
19:25
2
Casaletto Vaprio
19.34
19:35
1
Capralba
19.39
19:40
1
Caravaggio
19.45
19:46
2
Treviglio
19.53
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10638

A che ora parte il treno 10638 da Cremona?

Il treno 10638 parte alle ore 18:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10638 a Treviglio?

Il treno 10638 arriva alle ore 19:53, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10638?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial