Regionale 10636
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
17:41
4
Olmeneta
17.51
17:52
1
Casalbuttano
17.59
18:00
1
Soresina
18.07
18:08
1
Castelleone
18.14
18:15
1
Madignano
18.19
18:20
1
Crema
18.24
18:25
2
Casaletto Vaprio
18.34
18:35
1
Capralba
18.39
18:40
1
Caravaggio
18.45
18:46
2
Treviglio
18.53
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10636

A che ora parte il treno 10636 da Cremona?

Il treno 10636 parte alle ore 17:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10636 a Treviglio?

Il treno 10636 arriva alle ore 18:53, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10636?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial