Regionale 10635
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
17:07
9
Caravaggio
17.12
17:13
2
Capralba
17.17
17:18
1
Casaletto Vaprio
17.22
17:23
1
Crema
17.28
17:29
1
Madignano
17.33
17:34
1
Castelleone
17.39
17:40
1
Soresina
17.46
17:47
1
Casalbuttano
17.55
17:56
2
Olmeneta
18.07
18:08
1
Cremona
18.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10635

A che ora parte il treno 10635 da Treviglio?

Il treno 10635 parte alle ore 17:07, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10635 a Cremona?

Il treno 10635 arriva alle ore 18:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10635?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial