Regionale 10634
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
16:41
4
Olmeneta
16.51
16:52
1
Casalbuttano
16.59
17:00
1
Soresina
17.07
17:08
1
Castelleone
17.14
17:15
1
Madignano
17.19
17:20
1
Crema
17.24
17:25
2
Casaletto Vaprio
17.34
17:35
1
Capralba
17.39
17:40
1
Caravaggio
17.45
17:46
2
Treviglio
17.53
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10634

A che ora parte il treno 10634 da Cremona?

Il treno 10634 parte alle ore 16:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10634 a Treviglio?

Il treno 10634 arriva alle ore 17:53, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10634?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial