Regionale 10633
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
16:07
8
Caravaggio
16.12
16:13
2
Capralba
16.17
16:18
1
Casaletto Vaprio
16.22
16:23
1
Crema
16.28
16:29
1
Madignano
16.33
16:34
1
Castelleone
16.39
16:40
1
Soresina
16.46
16:47
1
Casalbuttano
16.55
16:56
2
Olmeneta
17.07
17:08
1
Cremona
17.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10633

A che ora parte il treno 10633 da Treviglio?

Il treno 10633 parte alle ore 16:07, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10633 a Cremona?

Il treno 10633 arriva alle ore 17:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10633?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial