Regionale 10631
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
15:07
8
Caravaggio
15.12
15:13
2
Capralba
15.17
15:18
1
Casaletto Vaprio
15.22
15:23
1
Crema
15.28
15:29
1
Madignano
15.33
15:34
1
Castelleone
15.39
15:40
1
Soresina
15.46
15:47
1
Casalbuttano
15.55
15:56
2
Olmeneta
16.07
16:08
1
Cremona
16.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10631

A che ora parte il treno 10631 da Treviglio?

Il treno 10631 parte alle ore 15:07, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10631 a Cremona?

Il treno 10631 arriva alle ore 16:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10631?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial