Regionale 10630
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
14:41
4
Olmeneta
14.51
14:52
1
Casalbuttano
14.59
15:00
1
Soresina
15.07
15:08
1
Castelleone
15.14
15:15
1
Madignano
15.19
15:20
1
Crema
15.24
15:25
2
Casaletto Vaprio
15.34
15:35
1
Capralba
15.39
15:40
1
Caravaggio
15.45
15:46
2
Treviglio
15.53
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10630

A che ora parte il treno 10630 da Cremona?

Il treno 10630 parte alle ore 14:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10630 a Treviglio?

Il treno 10630 arriva alle ore 15:53, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10630?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial