Regionale 10627
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
13:07
8
Caravaggio
13.12
13:13
2
Capralba
13.17
13:18
1
Casaletto Vaprio
13.22
13:23
1
Crema
13.28
13:29
1
Madignano
13.33
13:34
1
Castelleone
13.39
13:40
1
Soresina
13.46
13:47
1
Casalbuttano
13.55
13:56
2
Olmeneta
14.07
14:08
1
Cremona
14.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10627

A che ora parte il treno 10627 da Treviglio?

Il treno 10627 parte alle ore 13:07, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10627 a Cremona?

Il treno 10627 arriva alle ore 14:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10627?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial