Regionale 10624
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
11:41
4
Olmeneta
11.51
11:52
1
Casalbuttano
11.59
12:00
1
Soresina
12.07
12:08
1
Castelleone
12.14
12:15
1
Madignano
12.19
12:20
1
Crema
12.24
12:25
2
Casaletto Vaprio
12.34
12:35
1
Capralba
12.39
12:40
1
Caravaggio
12.45
12:46
2
Treviglio
12.53
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10624

A che ora parte il treno 10624 da Cremona?

Il treno 10624 parte alle ore 11:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10624 a Treviglio?

Il treno 10624 arriva alle ore 12:53, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10624?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial