Regionale 10622
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
10:41
4
Olmeneta
10.51
10:52
1
Casalbuttano
10.59
11:00
1
Soresina
11.07
11:08
1
Castelleone
11.14
11:15
1
Madignano
11.19
11:20
1
Crema
11.24
11:25
2
Casaletto Vaprio
11.34
11:35
1
Capralba
11.39
11:40
1
Caravaggio
11.45
11:46
2
Treviglio
11.53
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10622

A che ora parte il treno 10622 da Cremona?

Il treno 10622 parte alle ore 10:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10622 a Treviglio?

Il treno 10622 arriva alle ore 11:53, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10622?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial