Regionale 10621
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
10:07
9
Caravaggio
10.12
10:13
2
Capralba
10.17
10:18
1
Casaletto Vaprio
10.22
10:23
1
Crema
10.28
10:29
1
Madignano
10.33
10:34
1
Castelleone
10.39
10:40
1
Soresina
10.46
10:47
1
Casalbuttano
10.55
10:56
2
Olmeneta
11.07
11:08
1
Cremona
11.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10621

A che ora parte il treno 10621 da Treviglio?

Il treno 10621 parte alle ore 10:07, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10621 a Cremona?

Il treno 10621 arriva alle ore 11:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10621?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial