Regionale 10620
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
09:41
4
Olmeneta
09.51
09:52
1
Casalbuttano
09.59
10:00
1
Soresina
10.07
10:08
1
Castelleone
10.14
10:15
1
Madignano
10.19
10:20
1
Crema
10.24
10:25
2
Casaletto Vaprio
10.34
10:35
1
Capralba
10.39
10:40
1
Caravaggio
10.45
10:46
2
Treviglio
10.53
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10620

A che ora parte il treno 10620 da Cremona?

Il treno 10620 parte alle ore 09:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10620 a Treviglio?

Il treno 10620 arriva alle ore 10:53, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10620?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial