Regionale 10619
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
09:07
9
Caravaggio
09.12
09:13
2
Capralba
09.17
09:18
1
Casaletto Vaprio
09.22
09:23
1
Crema
09.28
09:29
1
Madignano
09.33
09:34
1
Castelleone
09.39
09:40
1
Soresina
09.46
09:47
1
Casalbuttano
09.55
09:56
2
Olmeneta
10.07
10:08
1
Cremona
10.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10619

A che ora parte il treno 10619 da Treviglio?

Il treno 10619 parte alle ore 09:07, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10619 a Cremona?

Il treno 10619 arriva alle ore 10:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10619?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial