Regionale 10618
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
08:41
4
Olmeneta
08.51
08:52
1
Casalbuttano
08.59
09:00
1
Soresina
09.07
09:08
1
Castelleone
09.14
09:15
1
Madignano
09.19
09:20
1
Crema
09.24
09:25
2
Casaletto Vaprio
09.34
09:35
1
Capralba
09.39
09:40
1
Caravaggio
09.45
09:46
2
Treviglio
09.53
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10618

A che ora parte il treno 10618 da Cremona?

Il treno 10618 parte alle ore 08:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10618 a Treviglio?

Il treno 10618 arriva alle ore 09:53, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10618?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial