Regionale 10617
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
08:07
9
Caravaggio
08.12
08:13
2
Capralba
08.17
08:18
1
Casaletto Vaprio
08.22
08:23
1
Crema
08.28
08:29
1
Madignano
08.33
08:34
1
Castelleone
08.39
08:40
1
Soresina
08.46
08:47
1
Casalbuttano
08.55
08:56
2
Olmeneta
09.07
09:08
1
Cremona
09.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10617

A che ora parte il treno 10617 da Treviglio?

Il treno 10617 parte alle ore 08:07, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10617 a Cremona?

Il treno 10617 arriva alle ore 09:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10617?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial