S6
10617 Novara - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
07:18
6
Trecate
07.25
07:26
1
Magenta
07.33
07:34
2
Corbetta S. Stefano
07.37
07:38
1
Vittuone Arluno
07.41
07:42
2
Pregnana Milanese
07.45
07:46
1
Rho
07.51
07:52
1
Rho Fiera Milano
07.55
07:56
2
Milano Certosa
08.01
08:02
5
Milano Villapizzone
08.04
08:05
2
Milano Lancetti
08.07
08:08
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.10
08:11
1
sott.
Milano Repubblica
08.12
08:13
1
Milano Venezia
08.14
08:15
1
Milano Dateo
08.17
08:18
1
Milano Porta Vittoria
08.21
08:22
4
Milano Forlanini
08.25
08:26
1
Segrate
08.31
08:32
1
Pioltello Limito
08.37
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10617

A che ora parte il treno 10617 da Novara?

Il treno 10617 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10617 a Pioltello Limito?

Il treno 10617 arriva alle ore 08:37, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Novara a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 6 10617?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial