Regionale 10615
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
07:07
2
Caravaggio
07.12
07:13
2
Capralba
07.17
07:18
1
Casaletto Vaprio
07.22
07:23
1
Crema
07.32
07:33
1
Madignano
07.37
07:38
1
Castelleone
07.42
07:43
1
Soresina
07.48
07:49
1
Casalbuttano
07.55
07:56
2
Olmeneta
08.07
08:08
1
Cremona
08.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10615

A che ora parte il treno 10615 da Treviglio?

Il treno 10615 parte alle ore 07:07, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10615 a Cremona?

Il treno 10615 arriva alle ore 08:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10615?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial