Regionale 10614
Cremona - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
06:41
3 TR EST
Olmeneta
06.51
06:52
1
Casalbuttano
06.59
07:00
1
Soresina
07.07
07:08
1
Castelleone
07.14
07:15
1
Madignano
07.19
07:20
1
Crema
07.24
07:25
1
Casaletto Vaprio
07.34
07:35
1
Capralba
07.39
07:40
1
Caravaggio
07.45
07:46
2
Treviglio
07.53
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10614

A che ora parte il treno 10614 da Cremona?

Il treno 10614 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 3 TR EST

A che ora arriva il treno 10614 a Treviglio?

Il treno 10614 arriva alle ore 07:53, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Cremona a Treviglio con il Regionale 10614?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial