Regionale 10613
Treviglio - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
06:07
9
Caravaggio
06.12
06:13
2
Capralba
06.18
06:19
1
Casaletto Vaprio
06.22
06:23
1
Crema
06.28
06:29
1
Madignano
06.33
06:34
1
Castelleone
06.39
06:40
1
Soresina
06.46
06:47
1
Casalbuttano
06.55
06:56
2
Olmeneta
07.01
07:02
1
Cremona
07.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10613

A che ora parte il treno 10613 da Treviglio?

Il treno 10613 parte alle ore 06:07, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10613 a Cremona?

Il treno 10613 arriva alle ore 07:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Cremona con il Regionale 10613?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial