S6
10611 Novara - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:48
8
Trecate
06.55
06:56
1
Magenta
07.03
07:04
2
Corbetta S. Stefano
07.07
07:08
1
Vittuone Arluno
07.11
07:12
2
Pregnana Milanese
07.15
07:16
1
Rho
07.21
07:22
1
Rho Fiera Milano
07.25
07:26
2
Milano Certosa
07.31
07:32
5
Milano Villapizzone
07.34
07:35
2
Milano Lancetti
07.37
07:38
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.40
07:41
1
sott.
Milano Repubblica
07.42
07:43
1
Milano Venezia
07.44
07:45
1
Milano Dateo
07.47
07:48
1
Milano Porta Vittoria
07.51
07:52
4
Milano Forlanini
07.55
07:56
1
Segrate
08.01
08:02
1
Pioltello Limito
08.05
08:06
1
Vignate
08.10
08:11
1
Melzo
08.14
08:15
1
Pozzuolo Martesana
08.18
08:19
1
Trecella
08.21
08:22
1
Cassano D`adda
08.25
08:26
1
Treviglio
08.35
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10611

A che ora parte il treno 10611 da Novara?

Il treno 10611 parte alle ore 06:48, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10611 a Treviglio?

Il treno 10611 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Novara a Treviglio con il Suburbano Linea 6 10611?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial